08-05-2021

Уважаемые жители Артемовского городского округа!

Дума Артемовского городского округа сообщает о проведении публичных слушаний по проекту решения Думы Артемовского городского округа «Об отчете об исполнении бюджета Артемовского городского округа за 2020 год» 13 мая 2021 года в 18:00 часов в конференц-зале администрации Артемовского городского округа по адресу: Приморский край, город Артем, ул. Кирова 48, второй этаж.

Жители Артемовского городского округа могут заблаговременно ознакомиться с проектом решения «Об отчете об исполнении бюджета Артемовского городского округа за 2020 год» в газете «Выбор», на сайте Артемовского городского округа
okruga/proekt-ob-ispolnenii-byudzheta-ago/